Удалить удаленные страницы вконтакте

p4

Сегодня мы поговорим о том, как удалить удаленные страницы вконтакте. Мы научимся легко и просто удалять подобные страницы и несомненно, вы согласитесь с тем, что это крайне просто.

Социальная сеть вконтакте является самым посещаемым сайтов в Восточной Европе и одним из самых популярных в мире. Немудрено, что практически у каждого молодого и не только жителя России, есть страничка вконтакте. Мы общаемся с друзьями, слушаем музыку, смотрим фильмы, делимся новостями благодаря этому сайту. К сожалению, порой наше пребывание в вк могут омрачать удаленные страницы вконтакте, которые “мозолят” нам глаза и портят настроение. Происходит это из-за того, что страница одного из ваших друзей оказывается удалена или заблокирована.

Всех нас удручают невзрачные серые аватары, которые появляются в списке наших друзей. К сожалению, не все знают как избавиться от удаленных страниц вконтакте раз и навсегда. Также вы легко можете удалить страницу в вк.

Для начала поймем, на какие типы делятся удаленные страницы вк.

  • Страничка вк может быть удалена своим хозяином по разным причинам (кто-то может хотеть избавиться от порочной зависимости и сберечь себе сотни часов жизни, а кому-то просто надоело)

str1-660x316

  • Страничка вконтакте может быть заморожена в автоматическом режиме за рассылку спама или иную подозрительную активность. В данном случае владелец может легко разморозить свою страницу, следуя рекомендациям. После этого необходимо сменить пароль от аккаунта, так как он мог быть взломан.

str-660x412

  • Страница была удалена безвозвратно (например, за нарушение авторских прав). Такую страничку уже не вернуть.

str2-660x294

Если мы перейдем на указанные страницы, мы увидим что на первый взгляд страничку удалить невозможно и ваш список друзей так и будет переполнен обезличенными серыми аватарами. Однако решить данную проблему крайне просто. Для того, чтобы удалить удаленную страницу вконтакте, не нужно переходить на эту страницу. Необходимо найти удаленную страницу вашего друга в списке друзей.

str3-660x214

Справа от его аватара вы увидите несколько разных действий, которые можно произвести. Нажимаете “Убрать из друзей” и проблема решена. Больше в вашем списке не будет печальной собачки или иных серых аватаров, мозолящих глаза. Также вы легко можете скачать музыку вконтакте.

Итак, сегодня мы научились удалять удаленные страницы вконтакте. Спасибо за внимание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Misterit.ru - Ремонт компьютерной техники и компьютерная помощь
Добавить комментарий
Войти с помощью: 

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: